Будет ли являться намеренным ухудшением жилищных условий, если я пропишусь к мужу?

• г. Ростов-на-Дону

Будет ли являться намеренным ухудшением жилищных условий, если я пропишусь к мужу? (в г.Ростов н/Д, квартира принадлежит свекрови и сыну мужа от первого брака, 44 кв.м).

На сегодняшний день я прописана у родителей в квартире по договору социального найма. (в Ростовской обл., удаленность от г.Ростов н/Д 110 км, 64 кв.м).

Я и муж работаем на постоянной основе по трудовому договору в г.Ростов н/Д.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это как будете доказывать. Но я думаю, что не может регистрация в квартиру к мужу в данном случае являться намеренным ухудшением жилищных условий. Ведь у Вас регистрация в области, а муж живет в Ростове. Это вполне нормально.