Жители девятиэтажного дома стремятся перейти в соседний ТСЖ - им не устраивает текущая работа их ТСЖ, но председатель не дает разрешение на отказ от услуг. Что делать?

• г. Заинск

Мы живём в девятиэтажные на четыре подьезда. Нас не устраивает работа нашего тсж. Мы собрали подписи и жотели отказаться от услуг этого тсж, чтобы перейти в тсж соседнего дома. Там очень хорошо поставлена работа, и жильцов все устраивает. Но нашим бумагам не дала хода председатель нашего тсж. Проста не отпустила нас. Это правомерно? Как нам поступить?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете решить этот вопрос в судебном порядке.

Мы имеем право перейти в другое тсж?