Незаконное увольнение - возможность обращения в суд после получения трудовой книжки

• г. Ярославль

17.12.15 меня уволили с работы, увольнение я считаю незаконным, трудовую книжку получила 19.01.16,могу ли я в данный момент обратиться в суд?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, можете, но лучше не затягивать - срок исковой давности всего три месяца.