Проблема с невыплатой расчета при увольнении - куда обратиться и как решить ситуацию?

• г. Краснотурьинск

Невыплата расчёта при увольнении. Уволилась 16.11.2016 долг по зарплате был за 3,5 месяца+компенсация за отпуск. Куда обращаться в первую очередь? Работодатель говорит о невозможности выплаты (нет денег) зарплаты полностью, предлагает гасить долг частями, но при этом не сроки, не суммы не оговаривает, на все просьбы решить ситуацию мирным путём не реагирует, способ предложенный им нас не устраивает (я такая не одна).

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если Вы хотите получить свои деньги, то нужно обращаться в суд, причем быстро - срок Вы уже практически пропустили.