Один знакомый просит денег в долг, сумма 70 тыс. рублей, как мне подстраховаться в возрате денег?

• г. Ростов-на-Дону

Один знакомый просит денег в долг, сумма 70 тыс. рублей, как мне подстраховаться в возрате денег? Является ли расписка надежным средством в этом вопросе, либо есть другие способы. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (2):

Антонина!

Я бы на вашем месте лучше составила договор займа денежных средств-это будет надежнее.