Федеральный закон запрещает Государственной инспекции съемку торгового зала магазина индивидуального предпринимателя

• г. Мариинск

Имеется федеральный закон, запрещающий Государственной инспекцией производить съемку торгового зала магазина индивидуального предпринимателя?

Ответы на вопрос (2):

Такого запрета не существует ни в каком федеральном законе.

Вот и ЕЩЁ одна "любознательная ХАЛЯВЩИЦА" на сайте "нарисовалась"

Нина-"двуликая" из Кемерово или из Мариинска, или ещё откуда!..

68 ВОПРОСОВ УЖЕ ЗАДАНО! Индивидуально-двуликая Вы наша!!!