Как снять обременение на залог, после отзыва лицензии у банка? Руководство для юр. лица

• г. Архангельск

У банка отозвали лицензию, а у нас был кредит. Мы его закрыли еще до отзыва. Как принудить банк к снятию обременения на залог. Мы юр.лицо, в залоге недвижимость, земля, транспорт и оборудование.

И что делать с действующими кредитами. Есть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обременение снимать придется через суд.

Можно выйти на сайт банка, там располагается информация о банке - правопреемнике. Также информацию можно посмотреть на сайте Центробанка.