Отмена бесплатного питания многодетным в школах Сочи - нарушение закона и возможные действия

• г. Сочи

У нас в городе Сочи администрация Краснодарского края отменили бесплатно питаться многодетным в школах. И мы платим процентов 30% за питаия. Нарушают ли они закон и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здесь нет нарушения закона потому что на федеральном уроне не установлена льгота многодетным семьям по оплате питания в школе Такие льготы устанавливают региональные власти Поэтому к вашему сожалению администрация края вправе отменить ране ей установленную льготу