Права нарушены - банк подал на меня в суд без уведомления, сотрудник разгласил мою финансовую ситуацию, что привело к проблемам со здоровьем

• г. Оренбург

Банк подал на меня в суд за просрочки, суд прошел без меня, повестки ни одной не было, письмо пришло только после 10 дней как прошел суд, сотрудник банка рассказал моим соседям о моем долге перед банком, доведение до попытки самоубийства. Что с этим можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

отменяйте решение

Доведение до попытки самоубийства это серьезное обвинение, тогда в прокуратуру обращайтесь, они проведут проверку.

Здравствуйте! Обжалуйте решение суда