Как получить прописку в общежитии для иностранного гражданина, чтобы проживать там с российской супругой без собственного жилья?

• г. Мончегорск

Я вчера задавал вот такой вопрос: Я иностранный гражданин. Могу ли я прописаться к общежитию, чтобы жить там с женой россиянкой у которой нет своего дома? Мне ответили только то, что это возможно сделать. Скажите, пожалуйста, какие документы для этого нужны и куда обращаться с этими документами?

Прописка.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы прописаться нужно получить согласие собственника общежития на прописку К нему и обращайтесь Удачи Вам