Где можно получить документы на дом и на землю и что для этого надо?

• г. Белово

Ответы на вопрос (2):

свидетельства о праве собственности можно получить в росреестре

Ваш вопрос не совсем понятен Если у вас были документы на дом и на землю и вы их утеряли то следует делать запрос в Росреестр Если же документов не было вообще то обращайтесь для решения вопроса в городскую администрацию