Может ли ОАО сдать офис физическому лицу, которое в дальнейшем станет ИП? или сразу с ИП надо заключать договор аренды?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Может ли ОАО сдать офис физическому лицу, которое в дальнейшем станет ИП? или сразу с ИП надо заключать договор аренды?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, можно, в законодательстве нет никаких ограничений