Займ в Быстро Деньгах превратился в долг 26 000 рублей у Кредитэкспресс Финансу - Как поступить?

• г. Омск

Брал займ в быстро деньгах 7000 т. р.В итоге за все время отдали 11 000 рублей. А теперь они продали долг, КРЕДИТЭКСПРЕСС ФИНАНСУ, а те в свою очередь выставили долг 26 000 т. р. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Можете не платить, если не согласны с требованиям. Пусть обращаются в суд и там документально доказывают обоснованность в своих претензий

Если вы считаете, что все выплатили, то можете не реагировать и ничего не платить.