Отсутствие регистрации - Проблема оформления временной регистрации для несовершеннолетнего ребенка

• г. Хабаровск

Я с несовершеннолетним ребенком снят с регистрационного учета по месту жительства. Мать ребенка (моя бывшая супруга) прописать ребенка на своей жилплощади отказывается. А меня с ребенком никто из собственников жилья не хочет регистрировать. По факту, ребенок проживает на жилплощади своей матери. Могу ли я оформить временную регистрацию без ребенка?

Ответы на вопрос (2):

можете получить временную регистрацию, а потом без собственника зарегистрировать на ней ребенка, но не дольше чем Ваша временная регистрация.