Процедура прописки несовершеннолетнего ребенка в квартире, оформленной в соц. найме при наличии прописки супруга, но без родителя-нанимателя.

• г. Урай

Квартира оформлена в соц. найме. Прописан в квартире был один супруг. Наниматель умер. Дети несовершеннолетние прописаны в другой квартире с матерью. Брак не расторгнут. Как прописать в этой квартире ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никак. Квартира отойдет муниципалитету, договор прекратил свое действие