Как доказать что постановление на выделение земельного участка поддельное точно знаю, что его не существует.

• г. Якутск

Ответы на вопрос (1):

Елена, здравствуйте!

Вариантов много.

1 - обнаружить подлинное постановление, если оно вообще было.

2 - заказать выписку из ЕГРП, там будут отражены все операции с конкретным кадастровым или условным номером.

3 - официальным способом запросить подтверждение у подписавшего/издавшего "поддельное постановление" о существовании такого постановления, соответствии его регистрационного номера номерам в реестре издаваемых актов и т.д.

Т.е. необходимо обращаться к источнику или предполагаемому источнику документа.