Наказание для жителя Донецка, просрочившего регистрацию в Петербурге - особенности для гражданина Украины

• г. Донецк

Дубль два. какое наказание для жителя Донецка Юго-Востока Украины, просрочившего регистрацию в Питере. Не для гражданина РФ, а для гражданина Украины г.Донецк.

Ответы на вопрос (1):

Наказание не предусмотрено действующим законодательством РФ.

Максимум это возможно выдворение за пределы РФ и запрет на въезд в РФ до 5 лет, по решению УФМС РФ.