Сотрудник, перешедший на временную должность, ожидает предложение о новой роли при выходе из отпуска за уходом

• г. Санкт-Петербург

В организации проработала 12 лет, сложились так обстоятельства, что перешла в другой отдел на временную должность (отпуск по уходу за ребенком). Когда выйдет из отпуска сотрудник мне должны предложить другую должность в организации, если на данный период будут вакансии в организации.

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вас вправе уволить, поскольку Вы работаете на временной ставке.