Увольнение по статье 17 б из армии - законность и возможность удаления записи из военного билета

• г. Москва

У меня в военном билете указано, что я уволен из армии по статье 17 б, законно ли это и можно ли как то убрать эту запись из военника?

Ответы на вопрос (2):

Законно, если она соответствует действительности. вы можете оспорить данную запись в суде