Документы и требования для прохождения стажировки и устройства на работу судебным приставом, а также возможные причины отказа от начальника приставов

• г. Кировское

У меня нет ни опыта ни стажа по специальности но высшее образование, какие документы необходимы для прохождения стажировки и устройства на работу судебным приставом, и какой может быть отказ со стороны начальника приставов для принятия?

Ответы на вопрос (2):

нет, мест, сосотояние здоровья и множество еще чего.

Чтобы устроиться на государственную службу, Вам следует подать документы на участие в конкурсе. В их числе анкета на поступление на государственную службу, заявление установленной формы, утвержденная справка о состоянии здоровья. Остальные документы зависят от должности и указаны в конкурсной документации. Все есть в законе о государственной гражданской службе РФ