Собственники купили квартиру - что делать, если один из детей не хочет выписываться?

• г. Тольятти

Купили квартиру собственники написали расписку что выпишутся сами и выпишут детей в течение месяца, сами они выписались а старшая дочь 22 года так и не выписалась, они сказали что она куда то уехала и не хочет с ними общаться, (она не была собственником) что делать выписывать только через суд?

Ответы на вопрос (2):

Да, Вы имеете право обратиться в суд с заявлением о признании члена семьи бывшего собственника утратившим право на жилое помещение и выписать ее по решению суда.

Здравствуйте!

Да, без ее согласия только через суд. Обращайтесь в суд с иском о признании ее утратившей право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.