Хочу построить магазин на городской земле, куда в какие инстанции обратиться и какие документы для этого нужны.

• г. Ессентуки

Хочу построить магазин на городской земле, куда в какие инстанции обратиться и какие документы для этого нужны.

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь Вам необходимо оформить права на участок. Данный вопрос в компетенции управления (отдела) имущественных и земельных отношений администрации города.