Как подать в суд, если сайт не предоставляет контактные данные юридического лица?

• г. Москва

Если я заплачу деньги за платный вопрос, а мне так и не ответят на этом сайте, то на какое юридическое лицо я смогу подать в суд, если на данном сайте не указаны ни контактные данные юридического лица-владельца, ни что либо другое в соответствии с требованиями ГК и подзаконными НПА?

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу администрации сайта и вам вернут деньги, прочитайте правила оказания платных консультаций, там этот вопрос подробно описан