Вопросы о покупке юридического адреса для регистрации ООО и его важности

• г. Москва

Хочу узнать ваше мнение. Регистрирую ООО, юридического адреса нет.

Принципиально ли покупать адрес с возможностью выездных проверок?

Что САМОЕ ВАЖНОЕ в покупке юр.адреса, на что обратить внимание?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Анна Константиновна. Самое важное для юрадреса - возможность получения корреспонденции от госорганов, его реальное существование и возможность по этому адресу принимать те же проверки.

К слову, это может быть и адрес регистрации учредителя.