После выплаты кредита по просрочке начались звонки с банка - как решить проблему?

• г. Санкт-Петербург

3.5 года назад выплатила кредит в банке по указанной ими общей остаточной задолженности З дня назад начались звонки с финансовой организации о задолженности Говорю у меня все чеки сохранены-не слушают. Позвонила в банк-дали тел Сентинела-не звоню Просила дать распечатку по счету-повесили трубку Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию. Колеккторам наплевать, им любыми способами деньги нужны