Необходимость помощи юриста при установлении факта трудовых отношений и взыскании зарплаты - доказательная база и наличие свидетелей

• г. Рязань

Требуется ли помощь юриста в суде при установлении факта трудовых отношений и взыскании зарплаты, я работала неофициально, или я могу доказать в суде все сама? Доказательная база есть. Есть свидетели еще.

Ответы на вопрос (3):

Если можете самостоятельно определить существенные для дела обстоятельства и доказать их, то скорее всего юрист Вам не нужен.

Спор не из самых простых. Желательно обращение к юристу

Здравствуйте!

Это Вам решать. Если уверены в своих силах, можете и без юриста. Но иногда это заканчивается весьма печально. В суде мало быть правым, нужно еще правильно, юридически грамотно преподнести свою позицию.