Отсутствие оценки собственности и повышение налогов - насколько законно и куда обратиться

• г. Пермь

19 лет прожили в доме за весь срок ни разу не производилась оценка собственности со стороны БТИ, а местная Дума с 2011 года ввела коэфициент 0.6 % от стоимости жилья превышающую стоимость от 500 000 руб. В итоге вместо 280 рублей за 73 кв.м. нам преподносят сумму 4611 рублей. Правомерна ли такая обдираловка? Куда можно обратиться с этим вопросом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ФЗ о оценочной деятельности производится оценка

Вечер добрый. Необходимо оспорить расчет.