Наследственные права двух дочерей на долю в квартире умершей бабушки
• г. Чекмагуш
После смерти бабушки в 2014 году у нее осталась 1\3 доля квартиры. Имеют ли право на эту часть 2-е дочерей которые прописаны и проживают по другому адресу.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Да, все родственники имеют право вступить в наследство в течении 6 месяцев с момента когда они узнали о смерти.
Спросить21.01.2016, 17:40,
г. Москва
здравствуйте, да имеют. но им необходимо восстановить срок для подачи заявления на принятие наследства, т.к. шестимесячный срок для подачи заявления нотариусу пропущен