Я отработал на автотопливозаправщике 13 лет общий стаж 40 лет непрерывный стаж 35 лет могу ли я пойти раньше на пенсию.

• г. Саянск

Я отработал на автотопливозаправщике 13 лет общий стаж 40 лет непрерыный стаж 35 лет могу ли я пойти раньше на пенсию.

Ответы на вопрос (2):

Да можете, на основании закона статьи 27 Федерального закона от 17 декабря 2001 года № 173-ФЗ «О трудовых пенсиях в Российской Федерации».

Позвоните мне на сот. 8908-655-75-75 и я вам отвечу на все интересующие вопросы.

Мой стаж 35 лет общий, могу ли я пойти на пенсию раньше, и на сколько раньше. Мне 54 года.