Как получить отпуск по уходу за ребенком до 3 лет, находясь в другом регионе, и куда обращаться за пособием?

• г. Нижневартовск

Я,бабушка работающая, хочу взять отпуск по уходу за ребенком до 3 лет, но нахожусь в другом регионе, имею я права на это и куда мне обращаться за пособием там где живу я или там где живут родители ребенка. Ребенку 1,4 г,Мама хочет выйти на работу, не хватает денег.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пособие вы должны получать от своего работодателя

уйти сможете только в случае если мама и папа будут работать