Банк арестовал счет мужа - потеря зарплаты и вопрос возврата

• г. Терек

Мой муж паручитель у своего отца, так же паручатилем является мама мужа, отец не платит кредит и суд постановил, что с маменой зарп латы будут вычитать 6500 в месяц, она уже погасила несколько мес и осталось 68 тыс, в декабре мамезарплату не дали о за декабрь она погасила только в январе, но сегодня мой муж получил зарплату и хотел снять и увидел-44 тыс, т.е. мы узнали что банк арестовал счет мужа, мы можем вернуть его зарплату если уже идет оплата кредита зарплатой мамы, ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Банк вправе обратить взыскание на зарплату любого из поручителей, с целью быстрого погашения долга. Вам следует выяснить,нет ли переплаты взысканных сумм.