Необходимость установления истинности требований представителя стороны по гражданскому делу в связи с отсутствием копии соглашения о оплате услуг и ссылкой на коммерческую тайну

• г. Ейск

Представитель стороны по гражданскому делу не представляет копию соглашения на оплату услуг ссылаясь на коммерческую тайну. Как установить истинность его требований?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

если не представляет доказательств в суд, значит эти обстоятельства не будут доказаны