Ревизионная комиссия продолжает проверку образовательного учреждения уже 55 дней - правомерно ли это и куда обратиться?

• г. Новосибирск

Проверка ревизионной комиссией образовательного учреждения продолжается уже 55 дней, началась 27 ноября, продолжается по настоящее время, запрашиваются документы относящиеся к компетенции органов образования и инспекции труда, правомерно ли все это и куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь в прокуратуру на предмет законности данной проверки.