Прописка мужа и несовершеннолетнего ребёнка в доме долевой собственности - возможно ли это без согласия совладельцев?

• г. Екатериновка

Дом в котором я проживаю со своей семьёй в долевой собственности 1/2 у меня и по 1/3 у моих племянников, они проживают с матерью в своей квартире. Могу ли я прописать мужа и своего несовершеннолетнего ребёнка без согласия совладельцев. В настоящее время для нас это единственное жильё. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не можете. Нужно согласие всех собственников.