Как справиться с запретом на сидение и использование телефона на работе?

• г. Москва

Такая ситуация: я работаю в небольшом магазинчике, где дай Бог за 13 часов за день зайдет человек 20. Работаем сменами по 8 часов. Все время сидели на стуле за кассой, когда делать нечего могли полазить в телефоне. НО. С сегодняшнего дня нам запретили сидеть, нам запретили брать телефон в руки. Сказали, что если увидят по камерам, будут штрафовать. Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не нарушать трудовую дисциплину

или искать другую работу