17-летняя очередь на расширение жилищных условий в Пенкино, Владимирская область - к кому обратиться?

• г. Владимир

17 лет стоим на очереди по расширению жилищных условий (14 кв.м.электричество, вода, газ,тепло отсутствует,2-е взрослых,2-е детей) в деревне пенкино, владимирской обл., куда и кому только не писали-ответ один:-Ждите дальше! К кому лучше обратиться?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в прокуратуру. что б проверили правильность ведения очередности на получение жилья - возможно, что она нарушается -

примут меры реагирования и дадут вам ответ - ст. 22 закона о прокуратуре