Какие права имеют собственники при предложении сноса дома и выселении несобственников из квартиры?

• г. Лесосибирск

Дом идёт под снос 2 комнатная квартира 38.6 кв.м в собственности. Собственники я и сын в квартире прописаны я, муж, сын, дочь и внук. Администрация предлагает на момент заключения соглашения выписать из квартиры всех не собственников и предлагают 1 ком квартиру. Законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите по данной ссылке www.askrealtor.ru и вы поймете свои права.