Несоблюдение договорных обязательств и отсутствие реакции на мои обращения - жалоба в ФАС на электросети

• г. Санкт-Петербург

08.10.2013 заключили договор и техническое подключение с электросетями, за это время нам было подписано еще 2-а доп. соглашение закончилось в декабре 2015. На мои телефонные звонки в электросетях не говорят не чего внятного и даже предложили написать на них в прокуратуру. Я приняла решение попробовать написать в ФАС жалобу. Как правильно сформулировать жалобу, чтоб не было отписки опять и были приняты меры?

Ответы на вопрос (1):

После этих заявлений нужно обращаться в суд.