Возможность приватизации гаражного бокса - условия и требования

• г. Электросталь

Подали документы на регистрацию права собственности на гаражный бокс. Пришёл ответ из регистрационной палаты, что гаражный кооператив снят с баланса города по причине неуплаты налогов и тп. У нас задолженности перед гаражным кооперативом нет. С бывшего председателя полномочия сняли, сейчас бухгалтер кооператива ИО председателя.

Можно ли каким-то образом приватизировать гараж? Если да, что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так платежки по оплате сохранили?