Может ли быть обязанность выплаты денежных средств в случае отсутствия видимого договора о дарении между бывшей женой и её отцом?

• г. Краснодар

Между моей бывшей женой и её отцом был составлен договор о дарении денежных средств в её пользу, но договора этого я в глаза не видел так же как и денег, а теперь она по суду требует чтобы я их выплатил, обязан ли я выплачивать? По договору это её личное имущество и при разводе не делится.

Ответы на вопрос (1):

Деньги были подарены супруге, соответственно, были ее личным имуществом. Оснований требовать с Вас их половину не имеется