Увеличились госпошлины за регистрацию права собственности - нужно ли доплачивать?

• г. Орёл

Я заплатил в декабре госпошлину за регистрацию права собственности и выдачу свидетельства на недвижимое имущество. В феврале госпошлина увеличилась и при подаче документов в регуправлении требуют от меня доплатить. Нужно ли мне доплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Да, гос. пошлина оплачивается на момент обращения. Обрщаетесь вы сейчас, следовательно и оплачивать должны по нынешним размерам.