Несвоевременное оформление свидетельства о рождении ребёнка в МФЦ

• г. Москва

Хотел получить в мфц свидетельство о рождении ребёнка. Сорвался с работы, приехал 17:50. Сотрудник ЗАГСа уже собиралась домой, пояснив, что она работает до 18:00. Когда я спросил, сколько приблизительно по времени делать свидетельство, ответила 10 минут. Времени уже было 17:55. Но документы принять отказалась, сказала придти завтра. Кому я могу пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобой к непосредственному начальнику данного сотрудника