Судебное разбирательство по выписке бывшей жены из неприватизированной квартиры - опасность потерять доли и несправедливые иски

• г. Челябинск

Бывшая жена мужа была прописана с дочерью (от мужа) и удочерённой (мужем) в неприватизированной квартире мужа. При рождении наших дочерей мы тоже прописали двух своих детей в эту квартиру, я прописана в другом месте. Мы подали иск о выписке бывшей жены и её дочерей, так как они там не проживают, не платят 8 лет, дочери совершеннолетние-21 и 19 лет и имеют другое жильё. Суд выписал только бывшую жену-дочерей оставил-документов, подтверждающих, что они платили за квартплату и о том что им негде жить они суду не предоставили, но подали встречный иск о вселении дочерей и выселении меня, хотя у меня детям 1.9 и 5 лет. О выкупе своих долей-лицевые счета не разделены и не решено в суде в какой комнате они имеют право жить-они отказываются-пытаются вселиться-хотя они живут в достатке и у них есть квартиры 2 и коттедж черте города и иномарка, дочери прописаны у матери бывшей жены в 3 комнатной. А мы боимся впускать приставов-идут штрафы за препятствие-уже 3 раза-так как одна из дочерей уже беременная. Вдруг они напрописывают и доли моих 2 х дочерей с мужем станут совсем малыми, или они приватизируют квартиру или свои доли и продадут свои доли в обход нам как очередникам каким-нибудь захватчикам-которые выживут мужа с дочерьми или заставят продать доли наших дочерей и мужа совсем за гроши.

Ответы на вопрос (3):

Пока решение суда не отменено, сделать ничего не получиться. Попробуйте обжаловать решение суда в кассационном порядке, т.к. он уже вступило в законную силу

Раздел неприватизированной квартиры

УЖЕ ДЕЛАЛИ- НАМ ОТКАЗАЛИ, ТО ЕСТЬ ОСТАВИЛИ РЕШЕНИЕ СУДА О ВСЕЛЕНИИ-ВЫСЕЛЕНИИ