Право на обращение в суд организации по защите прав потребителей без регистрации как юридического лица

• г. Москва

Вправе ли общественная организация по защите прав потребителей обращаться в суд в интересах потребителя если она не зарегистрирована в качестве юридического лица?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь от имени потребителя.

Ответ обращайтесь от имени потребителя не является ответом на поставленный вопрос..

не вправе. общественная организация должна быть зарегистрирован.