Можно ли в одном МК создать 2 ТСЖ, если стоят 2 общедомовых прибора учета (на одну половину дома - и на другую половину дома)

• г. Новосибирск

Можно ли в одном МКД создать 2 ТСЖ, если стоят 2 общедомовых прибора учета (на одну половину дома - и на другую половину дома)

Ответы на вопрос (2):

Нет,это невозможно. Один дом - одно ТСЖ.

нет, в доме может быть один т.с.ж. или одна упр. компания

приборы учета здесь не причем, поскольку речь идет об управлении общим имуществом собственников