Человек распространяет по интернету мои фото эротического содержания которые я ему в своё время высылала можно ли его наказать.

• г. Тамбов

Человек распространяет по интернету мои фото эротического содержания которые я емы в своё время высылала можно ли его наказать.

Ответы на вопрос (2):

Да конечно можно обратитесь в полицию с заявлением по ст. 137 УК РФ

Скажите он сейчас сидит в тюрьме 228ч2 три года ему дали я ему фото высылала а он распространил их а я под защитой свидетелей нахожусь как мне его наказать