Права железнодорожника - возможность полета с ребенком и вознаграждение за остановку в Москве на обратном пути

• г. Чегдомын

Я железнодорожник, имею право на пролёт,хочу полететь с сыном (6 лет) к родителям по маршруту Хабаровск-Москва-Адлер, вопрос в том что если на обратном пути у меня будет остановка в Москве пару дней оплатят ли мне пролёт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Уточняйте в бухгалтерии работодателя.

Здравствуйте! Порядок оплаты регламентируется ЛНА организации.Смотрите Положение об оплате проезда в отпуск по предприятию.Если есть возможность остановки,то можете предъявить билеты.В ином случае могут оплатить минимальный тариф прямого рейса.