Распределение остатка вычета между супругами при наличии общей совместной собственности

• г. Саратов

Супруги имеют общую совместную собственность (в свидетельстве указан только один супруг) и один из супругов (тот что в свидетельстве) получил вычет за 2014 г. Остался неиспользованный остаток вычета. Оба супруга работают и имеют доходы облагаемые НДФЛ по ставке 13%. Как можно распределить остаток между супругами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы уже распределили получение вычета по данной квартире, то изменить распределение уже нельзя.