Вопрос о возможности потребовать возмещения затрат на воду от сестры, имеющей дарственную на дом, при вступлении в права наследства

• г. Сумгаит

Могу ли я потребовать у сестры сумму затрат за воду установленной мною для покойной матери. У нее дарственная на дом. я вступаю в права наследства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете попросить . потребовать оснований нет .