Вопросы о тарифе и установке счетчика на отопление без основного счетчика в квартире

• г. Калининград

У меня в квитанции за декабрь 2015 за отопление стоит: тариф-1908.39,объем услуги (индивид потреблен)-0,913. В подъезде общего счетчика на отопление нет. Подскажите, пожал, что увеличиться с 1 января-тариф или объм услуги и на сколько процентов (учитывая отсутствие общего счетчика)?2.Могу ли я без этого счетчика установить счетчик на отопление у себя в квартире?3.Напишите, пожал, номер и дату Закона, в котор сказано об увеличении оплаты при отсутствии общего счетчика. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вам не ответят в порядке бесплатной консультации, переведите вопрос в ВИП-вопросы или обратитесь лично к любому юристу на платной основе. Это соответствует Правилам данного сайта.